Детская музыкальная школа № 1 

                           имени Амре Кашаубаева

                                                  г .Алматы, ул. Гоголя, д. 34 . Телефон 382-37-23

 

Лауреаты прошлых конкурсов

      Лауреаты 1 го конкурса юных музыкантов (2005 г.)


 Дарига Байбульсинова, ДМШ № 10, класс педагога Парепко В.А. (Муратовой Г.И.)








Александр Гирько, ДМШ № 9 им.Брусиловского, класс педагога Ермаковой З.В.








Нина Дель Сер, ДМШ № 1  им. А.Кашаубаева, класс педагога Барановской Т.О.








Яна Нурулинова, ДМШ № 3 им. С. Прокофьева, класс педагога ШаламовойЛ.П.









Диана Цой, ДМШ № 9 им.Брусиловского,класс педагога Ермаковой З.В.









Марина Алтухова, ДМШ № 3 им. С. Прокофьева, класс педагога ШаламовойЛ.П.









Мадина Жанабаева, ДМШ № 1  им.А.Кашаубаева, класс педагога Русиновой Л.Ф.









Саша Нурулинова, ДМШ № 3 им. С.Прокофьева, класс педагога ШаламовойЛ.П.








Дипломант 1 го конкурса :



Дария Кудайкулова, ДМШ № 1  им. А.Кашаубаева,   класс  педагога Барановской Т.О.








 Лауреаты 2 го конкурса юных музыкантов (2007 г.)


Дарига Байбульсинова, ДМШ № 10, класс педагога Парепко В.А. (Муратовой Г.И.)








Нина Дель Сер, ДМШ № 1  им.А.Кашаубаева, класс педагога Барановской Т.О.









Шахноза Розбакиева, ДМШ № 9, класс педагога Андрияновой Е.В.









Мария Пономарева, Школа-гимназия № 54, класс педагога Юхатовой О.Н.









Жания Байназарова, ДМШ № 5, класс педагога Красильщиковой Т.Н.









Антонида Лян, ДМШ № 3 им. С. Прокофьева, класс педагога Платоновой Л.Ю.









Меруерт Рыспанова, ДМШ № 1 им. А.Кашаубаева, класс педагога Матесовой Н. И.






 

           Лауреаты 3 го конкурса юных музыкантов (2009 г.)



Жания Байназарова, ДМШ № 5, класс педагога Красильщиковой Т.Н.









Венера Аташева, Авторская школа Жании Аубакировой, класс педагога Гизатовой А.Б.








Артур Белянков, ДМШ № 5, класс педагога Меренковой А.А.









Каир Куанышпаев, Школа-гимназия № ​54, класс педагога Канапьяновой Г.М.







Екатерина Кудрявцева, ДМШ № 10, класс педагога Зариповой Г.С.









Дина Маусумбекова, ДМШ №5, класс педагога Сигутиной О.А.









Арнай Ахметжанова, Гимназия № 46, класс педагога   Нечаевой Г.Н.









Ажар Бимамирова, ДМШ № 1 им.Кашаубаева, класс педагога Матесовой Н.И.








Дипломанты конкурса:



Элеонора Бондаренко, Авторская школа Жании Аубакировой, класс педагога Платоновой Л.Ю.









Кирилл Гирько, ДМШ № 9, класс педагога 

Ермаковой З.В.







  Лауреаты 4 го конкурса юных музыкантов (2011 г.)



Арай Ахметжанова, Гимназия №  46, класс педагога Нечаевой Г.Н.









Анфиса Пуликова, ДМШ № 1 (хоровая), класс педагога Барановской Т.О.








Анита Маккартни, ДМШ № 1 им. Кашаубаева, класс педагога Налобновой О.В.








Лауреаты 6 го конкурса юных музыкантов (2015 г.)



Анфиса Пуликова, ДМШ № 1 (хоровая), класс педагога Барановской Т.О.









Хейранса Исмаилова, ДМШ №1 им. А.Кашаубаева, класс педагога  Подковальниковой С.Н.









Анук Дюсембаева, ДМШ № 1, Класс педагога Барановской Т.О.








Дана Дмитриева, ДМШ №2, класс педагога Айдархановой Л.О.









Арина Тайтуголева , ДМШ №1 им. А.Кашаубаева, класс педагога Русиновой Л.Ф.









Алтынай Балмолдаева, ДМШ № 12, класс педагога Станевич Н.Н.









Милана Анастасиади, ДМШ №1 им. А.Кашаубаева, класс педагога Подковальниковой С.В.








Элина Пак, ДМШ №2 им.Р.Глиэра, класс педагога Федосовой Т.А.








Надия Сулейманова, ДМШ №2 им.Глиэра, класс педагога Жунисова Б.А.









            Лауреаты 7 го конкурса (2017 г.)

      Младшая группа:

       1-е место:


Пак Элина, ДМШ № 2 им.Глиэра, класс педагога Федосовой Т. А. 







       2-е место:


Елисеев Георгий, ДМШ № 1 (хоровая), класс педагога Жуковой Д.О.








Өтешев Әнуар, ДМШ № 1 (хоровая), класс педагога Комаринской И.И.









Юрченко Амир, КГКП Школа искусств (ДМШ № 6), класс педагога Салкановой К.К.








    3-е место:


Каткаева Вероника, ДМШ № 2, им.Глиэра, класс педагога Сейтимбековой Г.А.









Кудабаева Айгерим, КГКП Школа искусств(ДМШ № 6), класс педагога Салкановой К.К.









Лозовая Диана, ДМШ № 10, класс педагога Алексеевой Л.В










Мелисова Акбота, КГКП Школа искусств (ДМШ №6), класс педагога Евдаковой О.П.








Сулейманова Надия, ДМШ № " им.Глиэра, класс педагога Жунисова Б.А.







      4-е место:


Асланов Зейдан, ДМШ № 1 им. А. Кашаубаева, класс педагога Подковальниковой С.В.









Имамбаева Айдана, ДМШ № 12, класс педагога Стояниду С.И.









Келимбердин Азамат, ДМШ № 2 им.Глиэра,класс педагога Жунисова Б.А.










Тілеген Елдана,ГККП Школа искусств(ДМШ №6), класс педагога Салкановой К.К.










    

            Старшая группа:

        1-е место:


Жиенбаева Илэй, ДМШ №5 им.Тулебаева,класс педагога Швецовой М.А.








        2-е место:



Ким Анна, ДМШ № 10, класс педагога Алексеевой Л.В.









Тайтуголева Арина, ДМШ № 1 им. А. Кашаубаева, класс педагога Русиновой Л.Ф.







          3-е место:



Багонбай Диана, ДМШ № 1 им.А. Кашаубаева, класс педагога Матесовой Н.И.









Исмаилова Хейранса, ДМШ №1 им.А.Кашаубаева, класс педагога Подковальниковой С.В.








Мадинова Диана, ДМШ № 1(хоровая), класс педагога Артемьевой Л.М.